Ноутбук Dream Machines RT4050-17 GM7BG5M [RT4050-17UA25]
Фото 6 | от 54 850 до 64 280 грн. Сравнить цены 14 →Дисплей:17.3 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 7, 7735HS, 3.2 ГГц Видеокарта:RTX 4050 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 500 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.55 кг |
Модификации Dream Machines RT4050-17 GM7BG5M 9
Характеристики
Dream Machines RT4050-17 GM7BG5M [RT4050-17UA25] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RT4050-17 GM7BG5M [RT4050-17UA25]
Сортировать
Ноутбук Dream Machines RT4050-17 (RT4050-17UA25) Black RT4050-17UA25 | 57 499 грн. |
Dream Machines RT4050-17 (RT4050-17UA25) | 57 489 грн. |
Ноутбук Dream Machines RT4050-17 (RT4050-17UA25) Ua | 57 499 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем