Ноутбук Dream Machines RT4060-17 GM7BG0M [RT4060-17UA26]
Фото 6 | от 59 349 до 89 059 грн. Сравнить цены 43 →Дисплей:17.3 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 7, 7735HS, 3.2 ГГц Видеокарта:RTX 4060 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 1000 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:2.55 кг |
Модификации Dream Machines RT4060-17 GM7BG0M 3
Характеристики
Dream Machines RT4060-17 GM7BG0M [RT4060-17UA26] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dream Machines 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dream Machines.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dream Machines RT4060-17 GM7BG0M [RT4060-17UA26]
Цвет:
Сортировать
Ноутбук Dream Machines RT4060-17 (RT4060-17UA26) Black RT4060-17UA26 | 60 999 грн. |
Dream Machines RG4060-17 (RT4060-17UA26) | 60 989 грн. |
Dream Machines RG4060 RT4060-17UA26 | 60 999 грн. |
Dream Machines RG4060-17 (RT4060-17UA26) | 60 989 грн. |
Ноутбук DREAM MACHINES RT4060-17 (RT4060-17UA26) RT4060-17UA26 | 60 999 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем