Оперативная память Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF548S38IB-16
Видео 1Фото 8 |
Kingston Fury KF548S38IB-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF548S38IB-16
Все цены 34 →Kingston SODIMM DDR5 16GB 4800Mhz FURY Impact Black (KF548S38IB-16) KF548S | 2 322 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY Beast DDR5-4800 SO-DIMM 16GB (KF548S38IB-16) | 2 301 грн. |
Модуль пам`ятi SO-DIMM 16GB/4800 DDR5 Kingston Fury Impact (KF548S38IB-16) | 2 177 грн. |
Оперативна пам'ять KINGSTON DDR5-4800 16GB FURY Impact (KF548S38IB-16) | 2 655 грн. |
Kingston Fury 16 Gb SO-DIMM DDR5 4800 MHz Impact (KF548S38IB-16) | 2 419 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF548S38IB-16 | от 2 176 грн. | 34 предложения | ||
Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF556S40IB-16 | от 2 326 грн. | 28 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF560S38IB-16 | от 2 907 грн. | 13 предложений | ||
Kingston Fury Impact DDR5 1x16Gb KF564S38IB-16 | от 3 125 грн. | 20 предложений |
Рекомендуем