Фен-щетка DSP E-50001
Видео 2Фото 4 |
DSP E-50001 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DSP E-50001
Фен щітка щітка для укладання та завивки волосся DSP E 50001 1500Вт Чорна | 1 530 грн. |
Фен щітка щітка для укладання і завивки волосся 4в1 DSP E 50001 1500 Вт | 1 550 грн. |
Фен щітка щітка для укладання та завивки волосся 4в1 DSP E 50001 1500Вт Чо | 1 570 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →