Струны Dunlop Nickel Wound Light 9-42 (DEN0942)
Dunlop Nickel Wound Light 9-42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Nickel Wound Light 9-42
Струни для електрогітари Dunlop DEN0942 Light Nickel Plated Steel Electric | 335 грн. |
Струны DUNLOP DEN0942 PERFORMANCE+ ELECTRIC GUITAR STRINGS (09-42) | 341 грн. |
Dunlop DEN0942 Electric Medium 9 | 341 грн. |
Струни Dunlop DEN0942 Electric Nickel 09-42 Light | 395 грн. |
Струни для електрогітар DUNLOP DEN0942 PERFORMANCE+ ELECTRIC GUITAR STRING | 350 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →