Струны Dunlop Flatwound Bass Medium 45-105 (DBFS45105)
Dunlop Flatwound Bass Medium 45-105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Flatwound Bass Medium 45-105
Струна для гітар Струны Dunlop DBFS45105 Stainless Steel Flatwound Bass 45 | 3 806 грн. |
Струна для гитар Струны Dunlop DBFS45105 Stainless Steel Flatwound Bass 45 | 3 816 грн. |
Dunlop DBFS45105 Stainless Steel Flatwound Bass (45-105) | 3 806 грн. |
Струни для бас-гітар DUNLOP DBFS45105 STAINLESS STEEL FLATWOUND BASS STRIN | 3 806 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →