Струны Dunlop Super Bright Steel Bass 45-105
Dunlop Super Bright Steel Bass 45-105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Super Bright Steel Bass 45-105
Струна для гітар Струны Dunlop DBSBS45105 Super Bright Steel 45-105 | 1 376 грн. |
Струна для гитар Струны Dunlop DBSBS45105 Super Bright Steel 45-105 | 1 376 грн. |
Струни для бас-гітари Dunlop DBSBS45105 Super Bright Steel Bass Strings Li | 1 322 грн. |
Струни Dunlop DBSBS45105 Super Bright Steel (45-105) | 1 376 грн. |
Струни для бас-гітари DUNLOP DBSBS45105 SUPER BRIGHT STEEL (45-105) | 1 376 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →