Струны Dunlop Phosphor Bronze 12-String Medium 12-52 (DAP1252J)
Dunlop Phosphor Bronze 12-String Medium 12-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Phosphor Bronze 12-String Medium 12-52
Струна для гітар Набір струн Dunlop DAP1252J Phosphor Bronze Acoustic Guit | 758 грн. |
Струна для гитар Набор струн Dunlop DAP1252J Phosphor Bronze Acoustic Guit | 761 грн. |
Dunlop DAP1252J Phosphor Bronze Medium-12 (12-52) | 758 грн. |
Струни для акустичної гітари DUNLOP DAP1252J PHOSPHOR BRONZE ACOUSTIC GUIT | 758 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →