Летняя шина Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H Run Flat
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H Run Flat
Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H XL DSST * #REF! | 4 740 грн. |
Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H Run Flat | 5 360 грн. |
Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H XL ROF * 10517 | 5 469 грн. |
Отзывы 57 | 5 4 14 21 |
Видеообзоры
Из пресс-релиза:
Асимметричный дизайн протектора сделал возможным разделение протектора на три зоны в соответствии с тремя основными требованиями: скорость, безопасность и бесшумность.Инновационный дизайн трехсегментного протектора позволяет обеспечить плавность хода и высокий уровень безопасности, а также обеспечивает оптимальное поведение автомобиля на дороге вне зависимости от состояния дорожного покрытия и дорожных условий.Это делает данную модель идеальной для автомобилей верхнего сегмента среднего класса, а также для седанов класса люкс.
Модификации Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H Run Flat
Цены на Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H Run Flat |
---|---|---|---|---|
Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H | от 5 150 грн. | 4 предложения | ||
Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H Run Flat | от 4 740 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H Run Flat BMW/Mini | от 5 163 грн. | 8 предложений | ||
Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109V Run Flat | от 14 694 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →