Летняя шина Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H
Видео 3Фото 4 |
Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H |
|
Летняя резина для поклонников стиля динамичной и скоростной езды на мощных легковых автомобилях. Модели достался асимметричный рисунок протектора Tri-AreaTread, состоящих из трёх функциональных зон. Шина одинаково хорошо ведёт себя как на сухих асфальтированных трассах, так и на мокрых дорожных поверхностях. На различных типах покрытий Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H обеспечивает отменные показатели управляемости и устойчивости.
В медиальной зоне протектора шины расположено четыре продольных ребра жёсткости с прицелом на стабильность высокоскоростного движения за рулём. Между собой рёбра протектора разделяются объёмными дренажными каналами. А в плечевых зонах покрышки размещаются так званые «гидролопасти» — канавки для водоотвода, форма которых напоминает лопасти и препятствует возникновению завихрений в потоках воды для ускорения оттока. Для равномерного распределения давления по всей плоскости контактного пятна в шине применяется дополнительный слой каркаса из нейлоновых волокон, намотанных по бесшовной технологии. Вдогонку модель подкупает низким уровнем шумности при качении. Выпуск шины налажен в огромном спектре легковых типоразмеров под посадочный диаметр от R14 до R21.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Купить Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H
Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H | 5 200 грн. |
Dunlop SP Sport 01 (255/55 R18 109H) | 5 148 грн. |
Dunlop SP Sport 01 (255/55R18 109H) | 5 224 грн. |
Dunlop Sp Sport 01 255/55R18 109H | 15 640 грн. |
Dunlop SP Sport 01 255/55R18 109 H | 6 167 грн. |
Отзывы 57 | 5 4 14 21 |
Асимметричный дизайн протектора сделал возможным разделение протектора на три зоны в соответствии с тремя основными требованиями: скорость, безопасность и бесшумность.Инновационный дизайн трехсегментного протектора позволяет обеспечить плавность хода и высокий уровень безопасности, а также обеспечивает оптимальное поведение автомобиля на дороге вне зависимости от состояния дорожного покрытия и дорожных условий.Это делает данную модель идеальной для автомобилей верхнего сегмента среднего класса, а также для седанов класса люкс.
Модификации Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H
Цены на Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H |
---|---|---|---|---|
Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H | от 5 148 грн. | 6 предложений | ||
Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H Run Flat | от 4 740 грн. | 3 предложения | ||
Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109H Run Flat BMW/Mini | от 5 175 грн. | 7 предложений | ||
Dunlop SP Sport 01 255/55 R18 109V Run Flat | от 14 447 грн. | 2 предложения |