Струны Dunlop Super Bright Nickel Wound Bass 45-105 (DBSBN45105)
Dunlop Super Bright Nickel Wound Bass 45-105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dunlop 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dunlop.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dunlop Super Bright Nickel Wound Bass 45-105
Струна для гітар Струны Dunlop DBSBN45105 Super Bright Nickel 45-105 | 1 373 грн. |
Струна для гитар Струны Dunlop DBSBN45105 Super Bright Nickel 45-105 | 1 373 грн. |
Струни для бас-гітари Dunlop DBSBN45105 Super Bright Nickel Wound Electric | 1 322 грн. |
Струни Dunlop DBSBN45105 Super Bright Nickel (45-105) | 1 376 грн. |
Струни для бас-гітари DUNLOP DBSBN45105 SUPER BRIGHT NICKEL (45-105) | 1 376 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →