Летняя шина Duraturn Mozzo Sport 255/45 R18 103W
Фото 6 |
Выберите размер шин
Duraturn Mozzo Sport 255/45 R18 103W 255/45 R18 103 M 255/45 R18 103 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duraturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duraturn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duraturn Mozzo Sport 255/45 R18 103W
Все цены 15 →Duraturn Mozzo Sport 255/45 R18 103W XL | 2 158 грн. |
Duraturn Mozzo Sport 255/45 R18 103W | 2 743 грн. |
Летние шины Duraturn Mozzo Sport 255/45 ZR18 103W XL 1001323848 | 2 198 грн. |
Duraturn Mozzo Sport 255/45 R18 103W XL | 2 155 грн. |
Duraturn Mozzo Sport 255/45 R18 103W 77649 | 2 305 грн. |
eще 10 предложений
два колеса без грузов от слова Вообще, села как родная, не шумит, дорогу держит классно, на скорости уверенно!!! 235/50/18 мой размер! ровная, хорошо отбалансировалась, цена качество супер не выявлено Stanislav Tsybezov: пользуюсь Duraturn Mozzo Sport 225/55 R17 101W менее месяца |
Долго думал какую резину взять. Цена достойная, на шиномонтаже хорошо отбалансировалась. Резина ровная, очень мягкая и в движении отлично проглатывает неровности, мне пока нравится, тестируют дальше ))) Пока не заметил только купил(а) Duraturn Mozzo Sport 225/50 R17 98W |
Добавить отзыв
Модификации Duraturn Mozzo Sport 255/45 R18 103W
Цены на Duraturn Mozzo Sport 255/45 R18 103W |
---|---|---|---|---|
Duraturn Mozzo Sport 255/45 R18 103M | от 4 260 грн. | 1 предложение | ||
Duraturn Mozzo Sport 255/45 R18 103W | от 2 100 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →