Умывальник Duravit Cape Cod 2328430000 430 мм
Фото 3 |
Duravit Cape Cod 2328430000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Cape Cod 2328430000 430 мм
Все цены 10 →Раковина накладна Duravit Cape Cod 43 см 2328433200 | 14 100 грн. |
Раковина накладна на стільницю Duravit Cape Cod Ø43 см, матовий білий 2328 | 21 440 грн. |
Умивальник накладний DURAVIT Cape Cod 430x430x100мм круглий білий 23284300 | 21 124 грн. |
Раковина накладна Duravit Cape Cod 430х430 білий 2328433200 | 26 603 грн. |
Duravit Cape Cod 43 Biały (2328430000) | 14 840 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →