Умывальник Duravit Bathroom Foster 033550 495 мм
Фото 4 |
Duravit Bathroom Foster 033550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Bathroom Foster 033550 495 мм
Все цены 12 →Раковина накладна Duravit Foster 50 см білий глянцевий 0335500000 | 14 900 грн. |
Раковина накладна на стільницю 49,5 х 35 см Duravit Foster 0335500000 | 14 440 грн. |
Умивальник накладний DURAVIT Foster 495x350x150мм овальний білий 033550000 | 24 081 грн. |
Раковина накладна Duravit Foster 495x350 білий 335500000 | 24 110 грн. |
Duravit FOSTER 495x350 0335500000 | 10 680 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →