Умывальник ArtCeram Tao TOL001 430 мм
Фото 5 |
ArtCeram Tao TOL001 |
|
Гарантия от производителя — 5 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ArtCeram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ArtCeram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ArtCeram Tao TOL001 430 мм
Все цены 6 →Раковина накладна ArtCeram Tao Ø 43 см білий глянсовий TOL001 01; 00 TOL00 | 7 142 грн. |
Раковина керамічна 43 см Artceram Tao, black glossy (TOL001 03; 00) | 8 317 грн. |
Раковина накладна ArtCeram Tao Ø 43 см чорний глянсовий TOL001 03; 00 TOL0 | 8 035 грн. |
Раковина керамічна 43 см Artceram Tao, white glossy (TOL001 01; 00) | 7 393 грн. |
Раковина керамічна 43 см Artceram Tao, white glossy/gold bicolor (TOL001 0 | 11 520 грн. |
Раковина керамічна 43 см Artceram Tao, white glossy/gold damasco (TOL001 0 | 10 688 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →