Умывальник Duravit DuraStyle 071350 500 мм
Duravit DuraStyle 071350 |
|
Отверстие под смеситель может быть расположено слева или справа.
Покрытие WonderGliss только в артикулах 07135000001, 07135000081 и 07135000091.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit DuraStyle 071350 500 мм
Умивальник підвісний DURAVIT Durastyle 500x220x120мм прямокутний білий 071 | 5 745 грн. |
Раковина підвісна Duravit DuraStyle 500x220 білий 0713500008 | 5 732 грн. |
Умивальник підвісний Duravit DuraStyle 500x220 мм, білий (0713500008) | 5 099 грн. |
Умивальник підвісний Duravit DuraStyle 50x22 см, білий (0713500008) | 3 163 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →