Умывальник Duravit Starck 3 030543 465 мм (0305430000)
Фото 2 |
Duravit Starck 3 030543 465 мм530 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Starck 3 030543 465 мм
Раковина під стільницю Duravit Starck 3 43 см 0305430000 | 9 899 грн. |
Раковина вбудована під стільницю Duravit Starck 3 46,5 х 46,5 см 030543000 | 8 200 грн. |
Duravit Starck 3 43 0305430000 | 11 280 грн. |
Duravit Starck 3 43 0305430000 | 11 844 грн. |
Модификации Duravit Starck 3 030543
Цены на Duravit Starck 3 030543 |
---|---|---|---|---|
Duravit Starck 3 030543 465 мм | от 8 200 грн. | 5 предложений | ||
Duravit Starck 3 030549 530 мм | от 8 890 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →