Умывальник Laufen Pro S 815961 450 мм (8.1596.1.000.104.1)
Фото 3 |
Laufen Pro S 815961 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro S 815961 450 мм
Все цены 7 →Умивальник керамічний 45 х 34 см Laufen Pro S (з 1-м отвором під змішувач) | 4 373 грн. |
Раковина Laufen PRO S 45 см (H8159610001041) H8159610001041 | 4 373 грн. |
Раковина підвісна Laufen Pro S білий (H8159610001041) H8159610001041 | 3 978 грн. |
Laufen Умывальник керамический LAUFEN PRO S H8159610001041 | 3 599 грн. |
Умывальник Laufen Pro S 45x34 H8159610001041 047259 | 3 717 грн. |
Маленька (міні) раковина 45 х 34 см Laufen Pro S (H8159610001041) | 4 373 грн. |
Маленька (міні) раковина 45 х 34 см Laufen Pro S (без отвору під змішувач) | 4 373 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →