Душевая кабина Dusel EF-182B 100x100
Видео 1Фото 12 |
Dusel EF-182B 100x100 90x90100x100 |
|
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel EF-182B 100x100
Все цены 7 →Душова кабіна DUSEL EF-182B Black Matt 100х100х190 d-518211 | 15 390 грн. |
Dusel Dusel EF-182B Black Matt 100x100 | 15 390 грн. |
Душова кабіна DUSEL EF-182B 100x100 / BLACK MATT (Dusel-249) | 15 390 грн. |
Душевая кабина DUSEL EF-182B Black Matt 100х100х190 EF-182B-100 | 15 390 грн. |
Душова кабіна DUSEL EF-182B Black Matt 100х100х190 EF-182B-100 | 15 390 грн. |
Душова кабіна Dusel EF-182B Black Matt 100x100 | 16 200 грн. |
Душевая кабина Dusel EF-182B Black Matt 100x100 Dusel-249 | 15 390 грн. |
Видеообзоры
Модификации Dusel EF-182B
Цены на Dusel EF-182B |
---|---|---|---|---|
Dusel EF-182B 90x90 | от 14 630 грн. | 8 предложений | ||
Dusel EF-182B 100x100 | от 15 390 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →