Душевая кабина AM-PM Gem Deep 90 W90UG-401A090BT 90x90 угловая
Фото 16 |
AM-PM Gem Deep 90 W90UG-401A090BT |
|
Поддон в комплект не входит (приобретается отдельно).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Gem Deep 90 W90UG-401A090BT 90x90 угловая
Все цены 27 →Душова кабіна Am.Pm Gem 90х90 (Профіль - хром матовий, скло - прозоре) W90 | 12 055 грн. |
Душова кабіна 90 х 90 х h190 см AM.PM Gem (профіль - чорний матовий, скло | 15 356 грн. |
AM.PM AM.PM Gem W90UG-401A090BT | 12 285 грн. |
Кабіна для душу напівкругла кутова дводверна без піддону AM.PM Gem 90x90x1 | 12 285 грн. |
Душова кабіна AM.PM Gem 90x90 см (W90UG-401A090BT) W90UG-401A090BT | 12 285 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →