Унитаз Dusel Sentia DWHT10201630R
Фото 4 |
Dusel Sentia DWHT10201630R |
|
Специальное грязеотталкивающее покрытие ExtraClean.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel Sentia DWHT10201630R
Все цены 6 →Унітаз підвісний Dusel Senia білий глянцевий DWHT10201630R із сидінням Sof | 8 280 грн. |
Підвісний унітаз DUSEL SENTIA DWHT10201630R (Dusel-154) | 8 280 грн. |
Унитаз Dusel Sentia DWHT10201630R | 8 280 грн. |
Унітаз Dusel Sentia DWHT10201630R | 8 280 грн. |
Унітаз Dusel SENTIA DWHT10201630R 816301 | 8 280 грн. |
Унітаз DUSEL SENTIA підвісний DWHT10201630R з сидінням Soft Close дюроплас | 7 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →