Унитаз Dusel Ivia DWHT10210330R
Dusel Ivia DWHT10210330R |
|
Специальное грязеотталкивающее покрытие ExtraClean.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel Ivia DWHT10210330R
Все цены 6 →Унітаз підвісний Dusel Ivia білий глянцевий DWHT10210330R із сидінням Soft | 8 856 грн. |
Підвісний унітаз DUSEL IVIA DWHT10210330R (Dusel-157) | 8 856 грн. |
Унитаз Dusel Ivia DWHT10210330R | 8 856 грн. |
Унітаз Dusel Ivia DWHT10210330R | 8 856 грн. |
Унітаз підвісний Dusel IVIA DWHT10210330R | 9 840 грн. |
Унітаз DUSEL IVIA підвісний DWHT10210330R з сидінням Soft Close дюропласті | 8 856 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →