Унитаз Dusel Arez DWHT10210230R
Dusel Arez DWHT10210230R |
|
Специальное грязеотталкивающее покрытие ExtraClean.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dusel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dusel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dusel Arez DWHT10210230R
Все цены 6 →Унітаз підвісний Dusel Arez білий глянцевий DWHT10210230R із сидінням Soft | 8 856 грн. |
Підвісний унітаз DUSEL AREZ DWHT10210230R (Dusel-156) | 8 856 грн. |
Унитаз Dusel Arez DWHT10210230R | 8 856 грн. |
Унітаз Dusel Arez DWHT10210230R | 8 856 грн. |
Унітаз підвісний Dusel AREZ DWHT10210230R 802301 | 8 856 грн. |
Унітаз DUSEL AREZ підвісний DWHT10210230R з сидінням Soft Close дюропласті | 8 856 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →