Акустическая система Dynaudio Evoke 30
Видео 5Фото 23 |
Dynaudio Evoke 30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynaudio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynaudio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynaudio Evoke 30
Акустика Dynaudio Evoke 30 | 147 000 грн. |
Підлогова акустика Dynaudio Evoke 30 White High Gloss | 124 950 грн. |
Підлогова акустика Dynaudio Evoke 30 Walnut Wood | 124 950 грн. |
Підлогова акустика Dynaudio Evoke 30 Blonde Wood | 124 950 грн. |
Підлогова акустика Dynaudio Evoke 30 Black High Gloss | 124 950 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →