ИБП EAST AT-UPS3000RT/2-RACK 3000 ВА
Фото 8 |
EAST AT-UPS3000RT/2-RACK 3000 ВА 2000 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EAST AT-UPS3000RT/2-RACK 3000 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ East AT-UPS3000RT/2-RACK | 42 286 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП EAST AT-UPS3000RT/2-RACK | 44 815 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ East AT-UPS3000RT/2-RACK | 44 809 грн. |
Модификации EAST AT-UPS3000RT/2-RACK
Цены на EAST AT-UPS3000RT/2-RACK |
---|---|---|---|---|
EAST AT-UPS2000RT/2-RACK 2000 ВА | от 32 316 грн. | 3 предложения | ||
EAST AT-UPS3000RT/2-RACK 3000 ВА | от 42 286 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →