ИБП EAST AT-UPS650R-RACK 650 ВА
Фото 4 |
EAST AT-UPS650R-RACK 650 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EAST 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EAST.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EAST AT-UPS650R-RACK 650 ВА
ДБЖ безперервної дії (Online) East AT-UPS650R-RACK | 6 853 грн. |
East Ups At-Ups650R-Rack 650 Va | 6 846 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) East AT-UPS650R-RACK | 6 843 грн. |
ИБП непрерывного действия (Online) East AT-UPS650R-RACK | 6 849 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →