Кастрюля Edenberg EB-7412
Фото 7 |
Edenberg EB-7412 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-7412
Все цены 11 →Каструля Edenberg Burgundy Metallic Line 6,3 л 28 см EB-7412 | 1 022 грн. |
EDENBERG EB-7412 | 1 018 грн. |
Каструля-казан Edenberg 6.3л алюмінієва з кришкою та мармуровим покриттям | 870 грн. |
Казан із мармуровим антипригарним покриттям 6.3 л 28 см Edenberg EB-7412 | 1 099 грн. |
Каструля з кришкою Edenberg EB-7412 6.3 л 28 см | 1 116 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Edenberg EB-7412
Цены на Edenberg EB-7412 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-7408 | от 690 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-7409 | от 902 грн. | 1 предложение | ||
Edenberg EB-7410 | от 852 грн. | 3 предложения | ||
Edenberg EB-7411 | от 750 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-7412 | от 870 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →