Сварочный полуавтомат-инвертор Edon ExpertMIG-3150
Edon ExpertMIG-3150 200 А 7.2 кВт 300 А 13.5 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edon ExpertMIG-3150
Сварочный полуавтомат инверторный Edon ExpertMIG-3150 | 27 051 грн. |
Професійний зварювальний напівавтомат 2 в 1 MMA+MIG Edon EXPERTMIG-3150D ( | 28 159 грн. |
Зварювальний напівавтомат інверторний Edon ExpertMIG-3150 | 26 798 грн. |
Зварювальний інверторний напівавтомат Edon EXPERT MIG-3150 (+MMA) | 31 324 грн. |
Модификации Edon ExpertMIG-3150
Цены на Edon ExpertMIG-3150 |
---|---|---|---|---|
Edon ExpertMIG-2000 | от 22 223 грн. | 2 предложения | ||
Edon ExpertMIG-3150 | от 26 798 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →