Душевая кабина Eger VI-Z 599-005C 90x90 угловая
Фото 9 |
Eger VI-Z 599-005C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger VI-Z 599-005C 90x90 угловая
Душова кабіна Eger Vi`z СС 85x85 (Профіль - хром, скло - прозоре) 599-005С | 11 799 грн. |
Душова кабіна Eger VI`Z СС 80-90 см (599-005СС/1) 599-005СС/1 | 11 799 грн. |
Квадратна душова кабіна Eger Vi'z СС регульований хром (599-005СС/1) | 11 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →