Душевая кабина Deante Funkia KYC 90x90
Фото 8 |
Deante Funkia KYC 041K 80x8090x90 |
|
Поддон приобретается отдельно. Возможна установка как на поддон так и без него.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Funkia KYC 90x90
Душова кабіна Deante Funkia 90x90 см (Профіль - хром, скло - прозоре) KYC | 11 738 грн. |
Душова кабіна Deante Funkia 90x90 см (Профіль - хром, скло - прозоре) KYC | 10 900 грн. |
Душова кабіна Deante Funkia 90x90 см (Профіль – чорний, скло – прозоре) KY | 11 521 грн. |
Душова кабіна Deante Funkia 90x90 см (Профіль – чорний, скло – прозоре) KY | 10 499 грн. |
Модификации Deante Funkia KYC
Цены на Deante Funkia KYC |
---|---|---|---|---|
Deante Funkia KYC 80x80 | от 10 900 грн. | 2 предложения | ||
Deante Funkia KYC 90x90 | от 10 499 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →