Душевая кабина Deante Funkia KYC 90x90
Фото 4 |
Deante Funkia KYC X41K 80x8090x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Funkia KYC 90x90
Все цены 8 →Душова кабіна Deante Funkia 90x90 (Профіль - хром, скло - матове) KYC 641К | 11 738 грн. |
Душевая кабина Deante Funkia KYC 641K | 11 259 грн. |
Душова кабіна Deante Funkia 90x90 см (Профіль - хром, скло - матове) KYC 4 | 10 297 грн. |
Душова кабіна Deante Funkia KYС-641K 90*90 без піддона | 12 778 грн. |
Душова кабіна Deante Funkia 90x90 см (Профіль - хром, скло - матове) KYC 4 | 11 738 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Deante Funkia KYC X41K:
- Поддон приобретается отдельно
- Цвет профиля — хром
- арт. KYC 041K — цвет стекла: прозрачное
- арт. KYC 441K — цвет стекла: графитовое
- арт. KYC 641K — цвет стекла: матовое
Модификации Deante Funkia KYC
Цены на Deante Funkia KYC |
---|---|---|---|---|
Deante Funkia KYC 80x80 | от 11 259 грн. | 4 предложения | ||
Deante Funkia KYC 90x90 | от 10 297 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →