Триммер Einhell AGILLO 18/200 (3411310)
Фото 9 |
Einhell AGILLO 18/200
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:18 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:30 см
Тип штанги:прямая
Вес:7 кг
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики AGILLO 18/200
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell AGILLO 18/200
Все цены 21 →Einhell Einhell AGILLO 18/200 (без АКБ та ЗУ) 3411310 | 7 986 грн. |
Einhell Тример садовий AGILLO 18/200, PXC, акум., 30/20см, 6.8кг, Solo (бе | 7 746 грн. |
Тример-коса акумуляторний Einhell Agillo 18/200 | 6 788 грн. |
Тример садовий акумуляторний Einhell AGILLO 18/200 (3411310) 3411310 | 7 986 грн. |
EINHELL AGILLO 18/200 (3411310) | 7 986 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →