Газонокосилка Einhell GC-EM 1600/37 (3400080)
Видео 1Фото 7 |
Einhell GC-EM 1600/37
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:1600 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:37 см
Высота кошения:от 20 мм, до 60 мм
Вес:10.9 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики GC-EM 1600/37
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell GC-EM 1600/37
Все цены 17 →Einhell Газонокосарка GC-EM 1600/37, 1600 Вт, 37 см, 38 л, 20-60 мм, до 70 | 6 978 грн. |
Einhell Einhell GC-EM 1600/37 (3400080) | 7 194 грн. |
Газонокосарка електрична Einhell GC-EM 1600/37 | 7 194 грн. |
Газонокосарка Einhell GC-EM 1600/37, 1600 Вт, 37 см, 38 л, 20-60 мм (34000 | 7 194 грн. |
Газонокосилка EINHELL GC-EM 1600/37, 1600 Вт, 37 см, 38 л, 20-60 мм (34000 | 7 194 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →