Триммер Einhell GE-CT 18/28 Li Solo (3411242)
Видео 3Фото 7 |
Аккумуляторный триммер торговой марки Einhell — это относительно недорогой прибор в Solo-комплектации, то есть без батареи и зарядного устройства. Модель совместима с фирменной платформой Power X-Change на 18 Вт, а значит способна заинтересовать пользователей, владеющих другой аккумуляторной техникой бренда (с АКБ в наличии). Прибор примечателен небольшим весом (2.3 кг), в связи с чем и силовой агрегат тут расположен снизу.
Триммер Einhell GE-CT 18/28 Li Solo предусматривает телескопическую штангу, которая регулируется под рост пользователя. Также тут имеется наклонная рукоятка и поворотная рабочая головка, а значит помимо классической стрижки травы будет удобно ровнять газон вблизи тротуара и выполнять другие точечные работы. В комплектацию включена ограничительная скоба Flowerguard, которая защитит цветы и другие растения от повреждений, будет полезна при кошении вблизи забора или стен. Основной насадкой выступает катушка с леской, имеющая небольшую ширину захвата — 28 см. Стоит также отметить, что в продаже встречается родственная версия GE-CT 18/28 Li TC, в комплект поставки которой входит платформа на роликах: она превращает прибор в нечто среднее между мотокосой и газонокосилкой.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell GE-CT 18/28 Li Solo
Все цены 13 →Einhell Einhell GE-CT 18/28 Li – Solo (без АКБ та ЗУ) 3411242 | 3 324 грн. |
Einhell Тример садовий акумуляторний GE-CT 18/28 Li - Solo, PXC 18В, 28 см | 3 224 грн. |
Акумуляторний тример Einhell GE-CT 18/28 Li - Solo, без акб | 3 324 грн. |
Тример садовий акумуляторний Einhell GE-CT 18/28 Li (без АКБ та ЗП) 341124 | 3 324 грн. |
EINHELL GE-CT 18/28 Li (без АКБ і ЗП) (3411242) | 3 324 грн. |
Модификации Einhell GE-CT 18/28 Li Solo
Цены на Einhell GE-CT 18/28 Li Solo |
---|---|---|---|---|
Einhell GE-CT 18/28 Li Solo | от 3 224 грн. | 13 предложений | ||
Einhell GE-CT 18/28 Li TC-Solo | от 5 718 грн. | 2 предложения |