Кусторез Einhell GE-CH 1846 Li Solo
Видео 1Фото 8 |
Einhell GE-CH 1846 Li Solo |
|
Тихий, безопасный и производительный аккумуляторный кусторез с эффективной режущей шиной для быстрой стрижки/коррекции многолетнего кустарника и живых изгородей. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории из линейки устройств Power X-Change system, который также может использоваться при легком кронировании молодых деревьев, т.е. для резания небольших веток толщиной до 11 мм.
Аккумуляторное питание дает полную свободу от проводов, превосходную мобильность и заметно упрощает работу. В отличие от бензиновых моделей, кусторез Einhell GE-CH 1846 Li Solo не дает токсичных выхлопных газов и генерирует значительно меньший уровень шума. Подвижные режущие кромки лезвий изготовлены из легированной углеродистой стали, обработанной лазером и прошедшей тщательную алмазную заточку.
Инструмент оснащен качественным и долговечным металлическим редуктором. Тщательно продуманная эргономика рукояток обеспечивает пользователю комфортный и безопасный хват инструмента, который удобен для положений высокой, боковой и низкой стрижки. Защитная накладка на конце режущего полотна, щиток и двойной электрический выключатель, останавливающий лезвия при потере контроля над инструментом, гарантируют полную безопасность оператора. Кусторез получает питание от литий-ионной батареи с напряжением 18 В. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell GE-CH 1846 Li Solo
Все цены 18 →Кущоріз акумуляторний EINHELL GE-CH 1846 Li-Solo, 18В PXC, 46см, крок 15мм | 2 956 грн. |
Акумуляторний кусторез Einhell GE-CH 1846 Li-Solo, без акб | 2 862 грн. |
Ножиці для кущів акумуляторні Einhell X-Change GE-CH 1846 Li Т Solo (без а | 2 862 грн. |
EINHELL X-Change GE-CH 1846 Li Т Solo (3410642) | 2 862 грн. |
EINHELL X-Change GE-CH 1846 Li Т Solo (3410642) | 2 862 грн. |
- Модель GE-CH 1846 Li Solo — без аккумулятора и зарядного устройства
- Модель GE-CH 1846 Li Kit — в комплекте аккумулятор и зарядное устройство