Садовая воздуходувка-пылесос Einhell GE-CL 18 Li E Solo
Видео 1Фото 2 |
Einhell GE-CL 18 Li E Solo |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell GE-CL 18 Li E Solo
Все цены 17 →Повітродувка акумуляторна Einhell GE-CL 18 Li E Solo | 1 704 грн. |
Повітродувка EINHELL GE-CL 18 Li (без АКБ і ЗП) (3433532) | 1 704 грн. |
Повітродувка Einhell GE-CL 18 Li E - Solo, 18В, 210км/г (без АКБ та ЗП) (3 | 1 880 грн. |
Воздуховод аккумуляторный Einhell GE-CL 18 Li E - Solo, 18В, 210км/ч, 1.33 | 1 704 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности садовой воздуходувки-пылесоса Einhell GE-CL 18 Li E Solo:
- Время зарядки аккумулятора — 40 мин
- Модель GE-CL 18 Li E Solo — без аккумулятора и зарядного устройства
- Модель GE-CL 18 Li E Kit — в комплекте аккумулятор и зарядное устройство
РекомендуемСравнить в таблице →