Кусторез Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo
Фото 8 |
Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo |
|
Производительный аккумуляторный кусторез с режущей шиной увеличенной длины для быстрой стрижки/формования многолетнего кустарника и живых изгородей. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории из линейки устройств Power X-Change, который также может применяться для легкого кронирования деревьев, т.е. резания небольших веток толщиной до 18 мм. Беспроводная конструкция заметно упрощает работу.
В отличие от бензиновых моделей не дает токсичных выхлопных газов и гарантирует радикально меньший уровень шума. Подвижные двухклинковые лезвия изготовлены из легированной стали, обработанной лазером и прошедшей тщательную алмазную заточку. В кусторезе Einhell GE-CH1855/1 Li Solo предусмотрена функция обратного вращения, позволяющая решить проблему блокировок. Продуманная эргономика рукояток обеспечивает пользователю надежный и безопасный хват инструмента, который подойдет для положений высокой, боковой и низкой стрижки. Защитная накладка на конце режущего полотна, щиток и двойной электрический выключатель, останавливающий лезвия при потере контроля над инструментом, гарантируют полную безопасность пользователя. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Купить Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo
Все цены 23 →Кусторіз акумуляторний EINHELL GE-CH 1855/1 Li - Solo, 18В PXC, 55см, крок | 3 868 грн. |
Кущоріз Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo | 3 121 грн. |
Ножиці для кущів EINHELL X-Change GE-CH 1855/1 Li Solo (без акумулятора і | 3 672 грн. |
Кущоріз акумуляторний Einhell Expert Plus GE-CH 1855/1 Li - Solo (3410502) | 3 121 грн. |
Ножиці для кущів акумуляторні Einhell X-Change GE-CH 1855/1 Li Solo (без а | 3 672 грн. |