Газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M Solo (3413054)
Фото 7 |
Einhell GE-CM 36/48 Li M Solo
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:18 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:48 см
Высота кошения:от 30 мм, до 75 мм
Вес:17 кг
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики GE-CM 36/48 Li M Solo
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell GE-CM 36/48 Li M Solo
Все цены 20 →Einhell Газонокосарка акум GE-CM 36/48 Li M - Solo, 36В, PXC, 48 см, 30-75 | 15 371 грн. |
Einhell Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo (3413054) (без АКБ и ЗУ) 3413054 | 15 846 грн. |
Газонокосарка акумуляторна Einhell GE-CM 36/48 Li M, 36В, 48 см, 30-75 мм | 15 846 грн. |
EINHELL GE-CM 36/48 Li M, 36В, 48 см, 30-75 мм (3413054) | 15 846 грн. |
EINHELL GE-CM 36/48 Li M, 36В, 48 см, 30-75 мм (3413054) | 15 846 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →