Газонокосилка Einhell GC-EM 1500/36 (3400156)
Фото 7 |
Einhell GC-EM 1500/36
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:1500 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:36 см
Высота кошения:от 25 мм, до 65 мм
Травосборник:38 л
Вес:10.3 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики GC-EM 1500/36
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell GC-EM 1500/36
Все цены 25 →Einhell Einhell GC-EM 1500/36 (3400156) 3400156 | 6 699 грн. |
Einhell Газонокосарка GC-EM 1500/36, 1500Вт, 36 см, 38 л, 25-65 мм, 340015 | 6 507 грн. |
Газонокосарка електрична Einhell GC-EM 1500/36 | 6 708 грн. |
Газонокосарка Einhell GC-EM 1500/36, 1500Вт, 36 см, 38 л, 25-65 мм (340015 | 6 699 грн. |
EINHELL GC-EM 1500/36, 1500Вт, 36 см, 38 л, 25-65 мм (3400156) | 6 699 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →