Пила Einhell Expert TE-MB 18/127 U Li-Solo (4504215)
Фото 6 |
Einhell Expert TE-MB 18/127 U Li-Solo без аксессуаровстационарная база |
|
В комплекте платформа для стационарной установки.
Модель TE-MB 18/127 Li-Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell Expert TE-MB 18/127 U Li-Solo
Все цены 10 →Пила стрічкова акумуляторна Einhell TE-MB 18/127 U Li, 18В (без АКБ та ЗП) | 11 730 грн. |
Акумуляторна стрічкова пилка Einhell TE-MB 18/127 U Li – Solo, без акб | 11 730 грн. |
Пила стрічкова акумуляторна EINHELL TE-MB 18/127 U Li, 18В (без АКБ та ЗП) | 11 730 грн. |
Стрічкова пила Einhell TE-MB 18/127 U Li - Solo, 18В, 120м/хв, 115/127мм ( | 11 330 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Einhell Expert TE-MB 18/127 U Li-Solo
Цены на Einhell Expert TE-MB 18/127 U Li-Solo |
---|---|---|---|---|
Einhell Expert TE-MB 18/127 Li-Solo | от 8 342 грн. | 10 предложений | ||
Einhell Expert TE-MB 18/127 U Li-Solo | от 11 330 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →