Монитор Eizo FlexScan EV3285 32 "
Видео 8Фото 6 |
Eizo FlexScan EV3285 32 "
Диагональ:32 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Eizo FlexScan EV3285 32 "
Все цены 14 →Монітор EIZO FlexScan EV3285-BKБренд: EIZO Тип: Монітор Діагональ екрану, дюймів: 31,5 Тип РК-матриці: IPS Формат зображення: 16:9 Розді... ещельна здатність, точок: 3840x2160 Крок точок, мм: 0,182 Час реакції, мс: 5 Кут огляду, гор/верт: 178/178 Тип системи підсвітки: LED Максимальна яскравість, кд / м2: 350 Контрастність (динамічна контрастність): 1300:1 Покриття екрану: антиблікове Частота оновлення, Гц: 60 Інтерфейси Davi.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 39 999 грн. |
Монітор Eizo FlexScan EV3285-BK | 41 056 грн. |
Монітор Eizo FlexScan EV3285-WT 4K (EV3285-WT)Монітор для дому та офісу Eizo FlexScan EV3285-WT 4KНезалежно від того, використовуєте ви монітор вдома чи в офісі, варто под... ещебати про комфорт очей. Екран FlexScan EV3285-WT 4K не тільки забезпечує достатній робочий простір для комфортної роботи, але й має високу роздільну здатність. В результаті він відмінно підходить як для введення даних в програми, так і для перегляду фільмів. Крім того, сучасний Foco.com.uaНовый магазин (Львов) Пожаловаться | 43 060 грн. |
Монітор Eizo FlexScan EV3285-BK 4K (EV3285-BK)предоплата Монітор для дому й до офісу Eizo FlexScan EV3285-BK 4KЯскраві кольори та чітке зображення незалежно від кута огляд... ещеу — Eizo FlexScan EV3285-BK 4K — чудовий монітор, який добре працюватиме як в офісі, так і під час перегляду домашніх фільмів і серіалів. Тонкий профіль ідеально впишеться в будь-яке приміщення, а практично безрамковий дизайн заповнить весь дисплей зображенням від краю до краю. Dnn.in.uaМенее года (Львов) Пожаловаться | 40 330 грн. |
Монітор EIZO FlexScan 32" czarny (EV3285 BK) | 42 804 грн. Под заказ См. условия |
eще 9 предложений
Серия Eizo FlexScan (профессиональные)Сравнить в таблице →
от 15 940 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 17 360 грн.
24 ", 1920x1200 (16:10), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 28 160 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1
от 39 480 грн.
21 ", 1600x1200 (4:3), IPS, отклик 6 мс, 76 Гц, VGA, DVI-D, DisplayPort
от 14 994 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 76 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 20 196 грн.
для графики, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, TÜV Rheinland
от 21 220 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, USB 3.1
от 22 789 грн.
24 ", 1920x1200 (16:10), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1
от 17 400 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики, TÜV Rheinland
от 45 200 грн.
27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики, TÜV Rheinland
от 10 660 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, USB 3.1
от 40 590 грн.
38 ", 3840x1600 (21:9), изогнутый, IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики
от 9 836 грн.
24 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, динамики
27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, динамики, TÜV Rheinland
от 16 240 грн.
19 ", 1280x1024 (5:4), IPS, отклик 14 мс, 61 Гц, VGA, DVI-D, DisplayPort, динамики
от 28 840 грн.
27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 61 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, динамики
от 7 890 грн.
24 ", 1920x1200 (16:10), IPS, отклик 14 мс, 60 Гц, VGA, DVI-D, DisplayPort, динамики
от 22 880 грн.
24 ", 1920x1200 (16:10), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики
от 39 999 грн.
32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, динамики
от 13 920 грн.
23 ", 1920x1200 (16:10), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1
Видеообзоры
EIZO FlexScan EV3285 Test & Review - Good 4K Monitor for Video Editing?
22 февраля 202025 857 просмотров
Eizo Flexscan EV3285 Test: 31,5 Zoll Ultra HD Monitor
4 декабря 201821 237 просмотров
Lesertest EIZO EV3285 - Genial! Selbst Gaming und Video passt
17 декабря 201818 583 просмотра
EIZO FlexScan EV3285 Test & Review - 4K Monitor für Videoschnitt?
29 апреля 20209 205 просмотров
EIZO EV3285 - Premium 4K-Monitor
23 ноября 201815 621 просмотр
Lesertest EIZO EV3285 - geniale Umsetzung von USB-Typ-C
17 декабря 20188 178 просмотров
EIZO FlexScan EV3285 32 inch Frameless USB C 4K Multi-monitor System and Modern Offices Monitor
24 ноября 20206 532 просмотра
EIZO FlexScan EV3285: 32-calowy monitor 4K ze złączem USB-C
19 декабря 2022564 просмотра
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 30 288 грн.
для графики, 31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync, HDR, CalMAN Verified, TÜV Rheinland
от 38 000 грн.
31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, HDR
от 28 800 грн.
для графики, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR, CalMAN Verified, TÜV Rheinland
от 33 900 грн.
для графики, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, HDR
от 44 500 грн.
для графики, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, динамики, HDR, Pantone Validated, CalMAN Verified
от 31 638 грн.
для графики, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 28 200 грн.
для графики, 31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync, HDR, Pantone Validated, CalMAN Verified
от 20 999 грн.
для графики, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, LAN, USB 3.1, динамики, веб-камера
от 32 350 грн.
для графики, 31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 5 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, LAN, USB 3.1, KVM-переключатель, HDR, TÜV Rheinland
от 39 899 грн.
для графики, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 14 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, mini DisplayPort, USB C, USB 3.1
от 37 640 грн.
для графики, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1
от 29 148 грн.
для графики, 32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, USB 3.1, картридер, KVM-переключатель, HDR