Монитор Eizo ColorEdge CG319X 31 " черный
Видео 4Фото 9 |
Eizo ColorEdge CG319X 31 " черный
Диагональ:31 "
Разрешение:4096x2160 (19:10)
Матрица:IPS, отклик 9 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 500:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:HDR, Flicker-Free
Разъемы:HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Eizo ColorEdge CG319X 31 " черный
Все цены 7 →Монітор EIZO ColorEdge CG319X | 208 999 грн. |
Монітор EIZO ColorEdge 31" czarny (CG319X BK) | 230 625 грн. |
Монітор Eizo ColorEdge CG319X-BK 4K (CG319X-BK) | 188 850 грн. |
EIZO ColorEdge 31" czarny (CG319X BK) | 225 000 грн. |
EIZO ColorEdge 31" czarny (CG319X BK) | 230 625 грн. |
Монітор Eizo ColorEdge CG319X-BK 4K (CG319X-BK) | 188 850 грн. |
EIZO ColorEdge 31" czarny (CG319X BK) | 236 250 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →