Стульчик-качели El Camino Debut ME1102
Фото 3 |
El Camino Debut ME1102 |
|
Музыкальная шкатулка. Bluetooth. 5 скоростей качания. Таймер: 8, 15, 30 минут.
Питание: от сети / от батареек (4хАА)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог El Camino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели El Camino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить El Camino Debut ME1102
Все цены 16 →Стульчик-качели El Camino Me 1102 Debut Serious Gray | 7 119 грн. |
Стільчик-гойдалка El Camino ME 1102 DEBUT (serious grey) | 7 636 грн. |
Стільчик-гойдалка El Camino ME 1102 DEBUT (serious grey) | 6 650 грн. |
Стілець для годування El Camino ME 1102 DEBUT posh black (ME 1102 posh bla | 6 648 грн. |
Стілець-гойдалка 2 в 1 EL Camino ME 1102 Debut Serious Gray ME 1102 Seriou | 7 048 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →