Бойлер Eldom Green Eureka WV08039SRD
Фото 4 |
Eldom Green Eureka WV08039SRD |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eldom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eldom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eldom Green Eureka WV08039SRD
Все цены 10 →Eldom Eldom Green Line Eureka SLIM 80 2x1.0 kW WV08039SLD | 14 094 грн. |
Водонагрівач Eldom Green Line Eureka 80 SLIM 2x1.0 kW 0,49 m² WV08039SLD | 14 110 грн. |
Водонагрівач (бойлер) комбінований Eldom Green Line Eureka 80 Slim WV08039 | 12 072 грн. |
Водонагрівач Eldom Green Line Eureka 80 SLIM 2x1.0 kW 0,49 m² WV08039SLD | 14 061 грн. |
Eldom Green Line Eureka 80 SLIM 2x1.0 kW 0,49 m² WV08039SRD | 12 090 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Eldom Green Eureka WV08039SRD
Цены на Eldom Green Eureka WV08039SRD |
---|---|---|---|---|
Eldom Green Eureka WV08039SRD | от 12 072 грн. | 10 предложений | ||
Eldom Green Eureka WV10046SRD | от 13 390 грн. | 5 предложений | ||
Eldom Green Eureka WV12046SRD | от 15 790 грн. | 4 предложения | ||
Eldom Green Eureka WV15046SRD | от 18 018 грн. | 13 предложений |
Рекомендуем