Бойлер Electrolux EWH 100 Maximus Wi-Fi
Фото 5 |
Electrolux EWH 100 Maximus Wi-Fi |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EWH 100 Maximus Wi-Fi
Все цены 32 →Electrolux Electrolux EWH 100 Maximus WiFi | 15 758 грн. |
Бойлер електричний Electrolux EWH 100 Maximus WiFi 9799 | 13 951 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Maximus WiFi 2afc2552 | 13 200 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Maximus WiFi | 15 758 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 100 Maximus WiFi | 12 830 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Electrolux EWH 100 Maximus Wi-Fi
Цены на Electrolux EWH 100 Maximus Wi-Fi |
---|---|---|---|---|
Electrolux EWH 30 Maximus Wi-Fi | от 8 005 грн. | 29 предложений | ||
Electrolux EWH 50 Maximus Wi-Fi | от 8 764 грн. | 33 предложения | ||
Electrolux EWH 80 Maximus Wi-Fi | от 11 235 грн. | 26 предложений | ||
Electrolux EWH 100 Maximus Wi-Fi | от 12 324 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →