Варочная поверхность Electrolux GPE 263 MW белый (949 640 656)
Electrolux GPE 263 MW белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux GPE 263 MW белый
ELECTROLUX GPE263MW | 8 199 грн. |
Робоча поверхня ELECTROLUX GPE 263 MW | 9 611 грн. |
Варильна поверхня ElectroluxGPE263MW GPE263MW | 9 799 грн. |
Робоча поверхня ELECTROLUX GPE 263 MW | 10 160 грн. |
Модификации Electrolux GPE 263 MW
Цены на Electrolux GPE 263 MW |
---|---|---|---|---|
Electrolux GPE 263 MW белый | от 8 199 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux GPE 263 MX нержавейка | от 7 399 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux GPE 263 MB черный | от 7 649 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →