Лампочка Electrum LED LC-12 6W 4000K E27 (A-LC-0747)
Electrum LED LC-12 6W 4000K E27 6 Вт, 2700 К6 Вт, 4000 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED LC-12 6W 4000K E27
Все цены 11 →Electrum Electrum E27 (A-LC-0747) | 74 грн. |
Лампочка Electrum E27 (A-LC-0747) A-LC-0747 | 133 грн. |
Лампа світлодіодна свічка Electrum 6W E27 4000K (A-LC-0747) A-LC-0747 | 75 грн. |
Лампа светодиодная свеча ELECTRUM 6W E27 4000K A-LC-0747 A-LC-0747. | 69 грн. |
Світлодіодна лампа ELECTRUM С37 6 W Е27 4000 K Elegant PA LC-33 (A-LC-0747 | 206 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Electrum LED LC-12 6W 4000K E27
Цены на Electrum LED LC-12 6W 4000K E27 |
---|---|---|---|---|
Electrum LED LC-12 6W 2700K E27 | от 67 грн. | 1 предложение | ||
Electrum LED LC-12 6W 4000K E27 | от 69 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →