Лампочка Maxus 1-LED-745 G45 7W 3000K E27
Фото 4 |
Maxus 1-LED-745 G45 7W 3000K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxus 1-LED-745 G45 7W 3000K E27
Все цены 6 →Лампа LED G45 7W 3000K 735LM E27 1-LED-745 | 85 грн. |
Світлодіодна лампочка MAXUS G45 7W 3000K 220V E27 куля 1-LED-745 | 100 грн. |
Лампа світлодіодна MAXUS G45 7 Вт 3000 K 220 В E27 (1-LED-745) | 120 грн. |
Лампа світлодіодна MAXUS 1-LED-745 G45 7W 3000K 220V E27 | 102 грн. |
Лампа світлодіодна MAXUS G45 7 Вт 3000 K 220 В E27 (1-LED-745) | 136 грн. |
Лампа куля LED MAXUS 1-LED-745 G45 7W 3000K 220V E27 | 107 грн. |
Модификации Maxus 1-LED-745 G45 7W 3000K E27
Цены на Maxus 1-LED-745 G45 7W 3000K E27 |
---|---|---|---|---|
Maxus 1-LED-742 G45 5W 4100K E27 | от 76 грн. | 5 предложений | ||
Maxus 1-LED-745 G45 7W 3000K E27 | от 85 грн. | 6 предложений | ||
Maxus 1-LED-746 G45 7W 4100K E27 | от 100 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →