Лампочка Electrum LED LC-6F 8W 2700K E27 (A-LG-0477)
Electrum LED LC-6F 8W 2700K E27 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum LED LC-6F 8W 2700K E27
Все цены 10 →Лампочка Electrum E27 (A-LG-0477) A-LG-0477 | 241 грн. |
Лампа світлодіодна глоб-ретро Electrum Filament 8W E27 2700K (A-LG-0477) A | 208 грн. |
Лампа светодиодная глоб-ретро прозрачный стеклянный корпус D95 LG-6F 8W E2 | 207 грн. |
Світлодіодна лампа ELECTRUM D95 8W Е27 3000К GL LG-6F (A-LG-0477-2) 2 шт | 415 грн. |
Лампочка Electrum E27 (A-LG-0477) | 312 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →