Стабилизатор напряжения Eleks Herz M 16-1/100 22 кВА
Eleks Herz M 16-1/100 22 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:22 кВА
Входное напряжение:120-280 В
Точность на выходе (±):2.3 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Все характеристики
Купить Eleks Herz M 16-1/100 22 кВА
Стабілізатор напруги ЕЛЕКС Герц М16-1/100A 107922-39 | 50 500 грн. |
Стабілізатор напруги Елекс Герц 16-1/100А (22000) Герц 16-1/100А (22000) | 50 500 грн. |
Стабилизатор ЕЛЕКС Герц М16-1/100 | 50 500 грн. |
Стабілізатор напруги Елекс Герц 16-1/100А (22000) | 50 500 грн. |
Стабілізатор ЕЛЕКС Герц М16-1/100 | 50 500 грн. |
Модификации Eleks Herz M 16-1/100
Цены на Eleks Herz M 16-1/100 |
---|---|---|---|---|
Eleks Herz M 16-1/50 11 кВА | от 28 200 грн. | 7 предложений | ||
Eleks Herz M 16-1/63 14 кВА | от 33 500 грн. | 6 предложений | ||
Eleks Herz M 16-1/80 18 кВА | от 36 000 грн. | 6 предложений | ||
Eleks Herz M 16-1/100 22 кВА | от 50 500 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →